• ШСК "Чемпион"

Состав совета школьного спортивного клуба «Чемпион»  МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 4»:

Медведева Н.М. – председатель совета - руководитель клуба, учитель физической культуры

Члены совета:

Елисеева М.П.. – представитель родительской общественности

Елисеев Д.А. – представитель родительской общественности

Артюхов А.И. – директор МОБУ ДОД «ДЮСШ»

Арсимекова Луиза – учащаяся 11 класса

Радченко Сергей –  учащийся   11 класса

3 января 2022 года Наши ребята, занимающиеся боксом впервые были на соревнованиях в городе Рубцовске и заняли призовые места. Поздравляем !

30 декабря 2021 года Поздравляем команду, занявшую 3 место в окружном этапе по КЭС-баскету и руководителя Медведеву Н.М.!

19 ноября 2021 года  в ДЮСШ состоялись соревнования по КЭС-баскету. Команда МБОУ «СОШ №4» в составе: Радченко Сергея – капитан команды, Шишковец Андрея, Клишни Даниила, Сибякина Дмитрия, Кутлубаева Дмитрия, Матвеева Сергея, Кашкарова Дмитрия заняли первое место. Поздравляем победителей!